У ребенка АЛТ 44, АСТ 160

Здраствуйте! 9 мес ребёнку алт 44, аст 160. Остальные показатели в норме. Накануне принимали нурофен

Ответы

Здравствуйте. Реакция на препараты возможна. Анализ стоит повторить. через некоторое время Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами, выполнить УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Не указали метод кормления ребёнка,повод для приема препарата.Укажите,прининили ли ранее данный препарат. По какому поводу провели исследование биохимического анализа крови? непременно повторите исследование спустя неделю(не принимая лекарственных препаратов. Вполне возможно посетить вашего педиатра с результатами исследований.Подробно сообщите о жалобах,давности проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Следует рассмотреть меню ребёнка.