У ребенка после ванны сошла кожа

добрый вечер. сегодня после приема ванны у ребёнка (5лет),на руках и ногах кожа вся сошла. верхние фаланги пальцев полностью.. с чем это может быть связано? может анализы какие то сдать. раньше такого не наблюдалось. сидела в теплой ванне минут 15.

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите совершенно страшные симптомы.Немедленно посетите доктора( вызов неотложки) . Непременно наложить асептические повязки, полный покой. Это можно расценивать как неотложное состояние. Вы не указали, что предшествовало заболеванию? имел ли место прием каких либо препаратов( аспирин). Не исключен эпидермолиз( по вашему описанию.

она до этого орз переболела, принимала эреспал в сиропе, бромгексин сироп. темпер не было.

извините, я возможно неправильно выразилась. там верхний слой кожи сошел, как у змеи. все не так плохо как при эпидермолизе