Вопрос по прикорму

Ввила прикорм яблоко, как неделю назад, думаю ввести кабачок можно ли чередовать яблоко и кабачек, ребёнку 4 месяца на смеси

Ответы

Здравствуйте. Начинать прикорм следует с кабачка, цветной капусты, брокколи. После введения одного вила прикорма нужно выждать 2-3 недели до введения следующего прикорма. В дальнейшем, когда вы убедитесь, что ребёнок оба продукта переносит нормально, чередовать можно. Начинать прикорм нужно с минимального количества, на кончике чайной ложки. Первое время прикорм нужно давать только с утра

здравствуйте. начинать желательно с овощей. Вполне возможно чередовать ,но в совершенно небольших объёмах, дабы кишечник адаптировался к другой пищи. Непременно следите за самочувствием ребёнка, его стулом .аппетитом. Если отметите малейшие изменения , отменить прикорм яблоком,посетить педиатра.