Затяжной кашель

Добрый день! Ребёнок 5 лет, переболел простудой, а кашель остался(утренний), осипщий голос, делаем ингаляции лазолван, уже месяц.

Ответы

Здравствуйте!Вам необходимо обратиться на прием к врачу.Если у ребёнка отмечается осипший голос и сухой кашель, то это признаки ларингита.Проведение паровлажных ингаляций в данном случае не целесообразно.Сдайте общеклинический анализ крови и мочи , и обратитесь на прием к педиатру для осмотра и коррекции терапии.
врач  ★★★★★