Как увеличить пенис

Здравствуйте! Вопрос очень конкретный, поэтому прошу такой же ответ. Существуют ли способы медикаментозного увеличения пениса (таблетки, кремы и т.д.). Если нет, то какие другие методы увеличения пениса есть, опишите их пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Широко рекламируемые кремы доказанной эффективности не имеют. Увеличение полового члена возможно оперативным путем. При принятии решения об операции стоит подойти очень взвешенно, любая операция несет определенные риски, и идти на нее стоит, если она действительно необходима.

Здравствуйте. Если очень конкретно- не следует даже и думать на эту тему. Учитесь пользоваться тем, что есть. Если у вас , при осмотре, будет выявлена патология, вам предложат оперативный метод избавления. Все остальное- от лкхукавого.