Разный размер глаз

Была проведена операция- удаление щитовидной железы и часть лимфоузлов по поводу онколгии щитовидки. После операции один глаз стал меньше другого, как-будто прикрыт. Можно ли мне блефаропластику?

Ответы

Здравствуйте. Сначала необходимо уточнить причину симптоматики, возможно уменьшение клетчатки орбиты, проблемы с глазодвигательным нервом и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации, в том числе пластическая коррекция при необходимости. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Да, вполне возможно выполнение данной операции( если нет общих противовпоказаний. Как правило, проблем данное вмешательсто не представляет. Метод отработан, выполняется быстро, регенерация в течение 3-5 дней. Посетите доктора, проведите полноценное еподготовительное обследование , непременно участие невролога. По результатам будет определён метод лечения.