Врождённая контрактура Дюпюитрена

У моей 4х летней дочери врождённая контрактура дюпюитрена 4 и 5 пальцев. Есть снимок рентгена. Суставы есть. Нужна игольчатая апоневротомия. Порекомендуйте нам клинику и доктора в Москве

Ответы

Здравствуйте. Хирургией кисти в Москве занимаются больницы 6, 29, 71. Посмотрите информацию на сайтах, отзывы, запишитесь на очную консультацию или предварительно позвоните по телефону, чтобы уточнить все детали. По совокупности информации Вы сможете принять взвешенное решение.

Спасибо, Юлия Александровна!

Здравствуйте. В вашем случае есть смысл позвонить или посетить очно клинику.129110, Орловский пер., 7 +7 (495) 241-49-38 (многоканальный)