Куда мне обращаться?
Из носа выходят странные образования о голубые тоненькие,мелкие волоски-нити,вчера вышел кусок чего-то,похожего на химический карандаш,дающий такую же окраску(синим).Сегодня такой же кусочек вышел из области орбиты глаза.Я в отчаянии,все врачи разводят руками и делают немыслимые предположения.Куда мне обращаться?Предупрежу возможные предположения-у психиатра(!) я побывала,все норм.
Пользователь
281 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить МРТ придаточных пазух носа, микроскопию отделяемого, посев отделяемого на флору, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно попробовать проанализировать анамнез, такие явления возможны, если в детстве в полость носа попало инородное тело, например, краски или грифель.

Здравствуйте.непременно посетить лабораторию, выполнить исследование отделяемого из носа.По результатам исследований будет определена суть вашего недуга и вам предоставят варианты терапии. Если отделяемое имеет дурной запах, вполне возможно речь о развитии атрофического ринита,озены. непременно посетите грамотного доктора, проведите осмотр, исследования.Это поможет определить суть проблемы.