Лечение алкогольной зависимости

Помогите мне выйти из алкогольной зависимости! 35 лет - употребляю 200-300 грм водки каждый день примерно лет 10. На днях стало очень плохо, скорая зделала укол - отпустило, сейчас - тредий день немогу бросить пить - выпью 50 грамм - становится легче на час не больше, и давит сильно сердце( раньше принимал бисопрол и гидозепам когда плохо было. Посоветуйте что принять чтобы не пить, уже устал... сахар в норме, был у кардиолога, сказала что все в норме. Реально не могу не пить - сильно крутит, ломает, давление до 147 - выпью - все хорошо на час и потом по новой ломит. Я себе так жизнь сломаю(

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к наркологу для назначения дезинтоксикационной и симптоматической терапии терапии. Самостоятельно в этой ситуации справиться будет весьма затруднительно. Не откладывайте обращение, ситуация серьезная.

Здравствуйте . Вам следует начать с инфузионной терапии. Непременно инъекционнные гепатопротекторы,инфузии растворов (не менее 2-2.5 литров /день), витамины . После 3-5 дней,вам станет легче,только затем можно проводить специфическую терапию.