Можнл ли умереть пои диагнозе F44.7?

здравствуйте! при диагнозом f44.7 можно ли умереть.

Ответы

Здравствуйте. Диагноз сам по себе летальный исход не предполагает. При своевременном комплексном лечении достижение положительного результата вероятно. Вы не указали жалобы, анамнез. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача психиатра очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

−1
Здравствуйте.Увы, мы все уйдем туда,где большинство. Ваше заболевание (ежели оно подтверждено) ,может стать причиной иных негативных проявлений, и способствовать неадекватной реакции . Ну а дальше как в сказке, чем дальше-тем страшнее. Вы не обратите должного внимания на заболевание, поздняя обращаемость, осложнения.... Это грустный путь.Если вы будете выполнять рекомендации, проводить терапию, вам совершенно ничего не угрожает. Делайте вывод, что для вас приемлемо. Не следует игнорировать рекомендации.