Анализы

Могу ли я определить по каким либо анализам когда у моего мужа был последний секс?

Ответы

Здравствуйте. Нет, таких анализов не существует. Примерно можно определить по косвенным признакам, например скорости достижения оргазма и некоторым другим, но это не очень надежно. Если есть подозрения в измене, разбираться нужно с причиной, то есть с проблемами в отношении. Сам факт неверности мало что изменит. Впрочем, как и факт верности.

Здравствуйте. Значительно проще его спросить. Ежели вы не доверяете своей второй половине, какой смысл жить совместно? Семья, это когда и мысль о недоверии не возникает. Подумайте об этом. О ношения на " стороне" возникают только ежели в семье непорядок. В этом не может быть вина одного, Непременно оба повинны. Разберитесь с этим, и у вас не будет проблем и вопросов.

Здравствуйте!НЕ сочтите за шутку, но можно сделать так. Просто невзначай говорите: "У меня уже три недели секса не было, а у тебя?". Даже по его реакции на данный вопрос можно многое понять. Задумается ли он над ответом, проколется ли или скажет, что у него тоже три недели и он очень ценит ваше чувство юмора. А вот анализов таких нет, но даже если бы были, вы бы смогли его отправить на эти анализы или взяли бы их силой? Можно еще к гадалке потомственной сходить.