Что мне делать?

Здравствуйте, принимал пароксетин семь месяцев радость в жизни появилась только к концу пятого месяца их приёма. Перестал принимать уже три недели прошло, но почему настроение опять стало меняться, стресс не проходит. Подскажите доктор что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться к неврологу для определения тактики терапии, возможно возобновление приема препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте .Совершенно не верно предполагать что препараты могут изменить вашу жизнь. В какой то степени помочь-да, но не более.Вам надлежит не ждать результата,а активно работать над проблемой.Ваша жизненная позиция должна стать более действенной,посещение спортзала, книги, кино, театр....Рассмотрите подобный вариант, это в ваших интересах.