Что можете посоветовать от волнения?

Что можете посоветовать от волнения? Чтобы выпил например и можно было спокойно выступать перед публикой? Что можете сказать о Гельземиум 30? Помогает ли при волнении и как употреблять?

Ответы

Здравствуйте. Успокоительные препараты влияют по-разному, в зависимости от генетики конкретного человека,нужно подобрать то, что будет действовать наилучшим образом на Вас. Наиболее доступный вариант - пустырник, помогает многим. Возможные варианты еще - фенибут, грандаксин. Эти препараты выписываются по рецепту, должны назначаться неврологом. Так же стоит посетить психотерапевта, он поможет подобрать методики для снятия волнения.

Здравствуйте.Прежде всего необходимо установить возможную причину вашего волнения.От этого и будет зависеть суть терапии.Если это неуверенность -непременно посещение спортзала. занятий йогой.Недостаток знаний, страх перед возможными неудачами-тоже самое +учеба. Определитесь ,что вас беспокоит, спокойно запишите все ваши страхи и поочередно решайте проблему.Непременно проводите аутотренинги. Не существует универсальных таблеток.