Что поможет от бессоницы?

Что поможет от бессоницы? Бессоница развилась на стрессе

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно начать прием пустырника на ночь или три раза в день. Стоит посетить невролога очно для уточнения ситуации. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.Полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты).

Здравствуйте.Непременно имеет смыл исключить возможность повторения стрессовой ситуации. Прием пустырника форте три раза в день в течение 10 дней,затем в обед и вечером еще две недели,чай с мелиссой и мятой, посещение спортзала, занятий йогой. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение,улучшите качество сна. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Непременно посетите психотерапевта, проведите курс суггестивной терапии.