Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Это может быть опасно?

Это может быть опасно?

Это может быть опасно?
Здравствуйте. Пользовался небулайзером в больнице, после окончания процедуры нужно было бросить насадку в раствор, насадка не тонула, я ее немного притопил и кажется зацепил краешком пальца. Это может быть опасно или беспокоиться не о чем? На пальце не было даже капельки, может и вовсе показалось, но я сразу пошел помыл руки, но не могу успокоиться. посмотрел название, написано новохлор экстра, наверное вот это средство https://interdez.com.ua/product/novohlor-ekstra
Ответы
Здравствуйте. Вам не о чем беспокоиться, максимум, что могло быть, это раздражение кожи (и то это очень маловероятно при столь непродолжительном контакте и том, что руки были сразу вымыты). Забудьте об инциденте, он не стоит Вашего внимания. Если будет беспокойство, можно несколько дней принимать отвар пустырника. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
1
Здравствуйте. Простите ,вы о чем?Что вас волнует? что раствор попал вам на руки? Таки за это не стоит переживать. Это совершенно безопасно. К тому же вы вымыли руки. Мой вам совет, если часто болеете ,приобретите ингалятор для личного пользования, это правильно и в ваших интересах.Кроме вас .им никто не будет пользоваться Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
1
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4642 человека!