Это может быть опасно?

Здравствуйте. Пользовался небулайзером в больнице, после окончания процедуры нужно было бросить насадку в раствор, насадка не тонула, я ее немного притопил и кажется зацепил краешком пальца. Это может быть опасно или беспокоиться не о чем? На пальце не было даже капельки, может и вовсе показалось, но я сразу пошел помыл руки, но не могу успокоиться. посмотрел название, написано новохлор экстра, наверное вот это средство https://interdez.com.ua/product/novohlor-ekstra

Ответы

+1
Здравствуйте. Вам не о чем беспокоиться, максимум, что могло быть, это раздражение кожи (и то это очень маловероятно при столь непродолжительном контакте и том, что руки были сразу вымыты). Забудьте об инциденте, он не стоит Вашего внимания. Если будет беспокойство, можно несколько дней принимать отвар пустырника.

+1
Здравствуйте. Простите ,вы о чем?Что вас волнует? что раствор попал вам на руки? Таки за это не стоит переживать. Это совершенно безопасно. К тому же вы вымыли руки. Мой вам совет, если часто болеете ,приобретите ингалятор для личного пользования, это правильно и в ваших интересах.Кроме вас .им никто не будет пользоваться