Игры в компютер и развод

Здравствуйте...я в браке 1 год, у нас с мужем есть сын 8 месяцев...с мужем отношений практически нет., такое впечатление что живем вместе очень много лет...он любитель поиграть в компьютер а другой жизни у него нет..а значит и у меня жизнь в 4 стенах..конечно я иногда выбирать куда нибудь но это не спасает меня нисколько..была мысль развестись с мужем и начать новые отношения возможно даже с ним..просто по другому я не представляю как вернуть прежний романтизм

Ответы

Добрый вечер! Вопрос в том, насколько Вы сами можете сделать свою жизнь насыщенной и интересной; никто не сможет дать Вам те ощущения, которые Вам нужны, пока Вы сами не поймете, чего именно хотите. Да, Вы замужем, это накладывает некоторые ограничения, продиктованные Вашей моралью, однако, семейная жизнь- лишь часть понятия "жизнь". Есть еще профессиональные интересы, увлечения, здоровье, красота, спорт, - да много всего есть, из чего Вам стоит выбрать. Возможно, Вы привыкли все время быть вдвоем и неловко бывать одной на выставках или в кино, но ведь в этой свободе есть определенная прелесть. Ваш муж будет ждать Вас дома и всегда сможет побыть с ребёнком: вряд ли Ваш супруг до свадьбы вел себя совсем по-другому. Позвольте ему поскучать по Вам и прежний накал страстей вернется. Дайте ему понять, что Ваша жизнь есть и у Вас, и это не включает в себя круглосуточную уборку. Не стесняйтесь также и рассказать ему о Ваших чувствах, напрямую, что Вы скучаете по романтике и назначаете свидание.
врач  ★★★★★