Ищу в себе какие-то заболевания, что со мной?

Здравствуйте, скажите что сомной. Беспокоят постоянные какие-то боли в теле, жжение и сдавливание в груди онимение в голове, возникает чувство,что сердце останавливается, ищу в себе постоянно какие-то заболевания особенно онкологию, проверяюсь каждый год, врачи говорят,что все нормально но я им не верю, если есть боль то причина в чем-то есть. Делала флюраграфию -норма, кардиограмма- тахикардия в какой-то левый желудочек, анализ крови- сказали норма только повышенные лейкоциты 7-8, КТ головы - без отклонений, проверили сосуды шеи и головы - остеохондроз и нашли какой-то спазмирующий сосуд в шее, УЗД брюшной полости - норма и это все я сама проходила без направления лечещего врача. Как только что-то заболит сразу начинается паника и поиски болезни. Щитовидная железа тоже в норма. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Посетите с результатами всех проведенных обследований терапевта, невролога. При необходимости будут даны рекомендации. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, интересная работа и/или учеба, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте.Вы нашли достаточно заболеваний,дабы иметь ваши жалобы.Непременно посетите невролога,терапевта. Начните с приема нейромультивита,наклофена, массаж шейно-воротниковой зоны, физиотерапия,гимнастика для шеи. Посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение.Прием пустырника форте три раза в день поможет вам успокоиться и адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.