К какому врачу обратиться и что это со мной происходит?

В январе месяце умер папа через неделю мама попала в больницу я проживаю с ними. Выписали маму из больницы и начались мои проблемы: стали сильно отекать ноги, обратилась к врачу. Врач дала направления на анализы (кровь из вены, кровь из пальца, моча) по результатам выписала лекарства. По окончанию приема лекарств пришла на повторный приём, никаких изменений. В очередной раз выписала много лекарств, стала принимать, сильно упала давление начали трястись ноги и руки появился странный кашель откуда то из легких, перестала принимать лекарства. Руки ноги трясутся постоянно угнетенное состояние и слёзы. Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу обратится и что это со мной происходит?

Ответы

Здравствуйте.Вы не предоставили результаты исследований.Непременно начните с клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек, экг. Исследование сосудов головы , осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Представьте результаты исследований ,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе креатинин, мочевину, белок, электролиты), анализ мочи, УЗДС сосудов нижних конечностей, электрокардиограмму, УЗИ сердца, снимок легких По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно ограничить или исключить поваренную соль из рациона