Как существенно увеличить интеллект?

Здравствуйте ,как существенно увеличить интеллект?

Ответы

Здравствуйте. Увеличению интеллекта способствуют регулярное его использование, интеллектуальные нагрузки по работе и учебе, саморазвитие, выполнение специальных упражнений, в том числе изучение иностранных языков, логики, психологии. Результаты будут приходит постепенно и увеличиваться пропорционально нагрузкам. Есть уровень, данный природой, но развить его в возможно большем диапазоне под силу каждому человеку.

Здравствуйте.Непременно как можно больше читать, учить. Это единственно правильный метод. У вас должно уходить не менее 2/3 дня на учебу. Сосредоточиться помогут занятия йогой. Чем больше вы будете читать, писать, учить, тем более глубокими будут ваши знания. Вы не указали ваш возраст. Как правило, в молодом возрасте это значительно проще, легче усваивается материал. Поставьте себе цель и добивайтесь .