Какое у меня заболевание по симптомам?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, симптомы какого заболевания могут наблюдаться в данном случае. Сильно потеют подмышки, руки, ноги, и при этом мёрзну, болят суставы плеча, ощущение как будто тянет вены ног, хотя варикоза не наблюдается. Постоянная слабость, усталость, апатия, появился себорейный дерматит в районе роста волос, частая задержка, отсутствие либидо, отсутствие овуляции, шум в левом ухе, выпадение волос. Эндокринолог по анализам щитовидной железы и УЗИ сказала, всё в норме. Все симптомы мучают в течение года. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, общий и биохимичский анализ крови, анализ на половые гормоны, ревматологические пробы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.