Можно выпить энергетик?

Здравствуйте, у меня такой вопрос к врачу психиатру, у меня шизофрения диагноз, пью препараты в 9:00 часов - оланзапин и циклодол, в 12:00 - оланзапин и аминазин, в 18:00 - оланзапин и циклодол, в 21:00 - феназепам и аминазин. Скажите пожалуйста, можно ли мне хотя бы чуть-чуть попить энергетического напитка.

Ответы

Здравствуйте. Сочетание лекарственных препаратов с энергетиками не допускается, это может привести к снижению эффективности проводимого лечения, токсическому поражению печени и нервной системы и так далее. Не стоит ставить эксперименты над своим здоровьем. Думаю, схему Вам подбирали достаточно долго, и стоит бережно относиться к труду врача и своему здоровью. На устранение последствий разового употребления может потребоваться много сил и времени.

Здравствуйте.Если вам надоело получать терапию амбулаторно, вполне хороший повод для госпитализации. Настоятельно не советую, это может весьма дурно завершиться. Вы принимаете вполне серьезные препараты, возможно развитие судорожного синдрома(оно вам надо?).Данную каку и здоровым употреблять нельзя.