Нащупала что-то круглое во вздутом животе

Болит область чуть ниже пупка. Живот вздутый недели 2-3. Нащупала что-то круглое,могу это двигать(через 7-8 дней после ПА сделала тест на всякий случай,отрицательный). Сам ПА был 13 дней назад

Ответы

Здравствуйте. Возможно, Вы нащупали петлю кишечника с содержимым. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполните осмотр хирургом, проведите узи.Весьма сомнительно чтобы вы самостоятельно пропальпировали кишечник, даже будучи астеничной. Не откладывайте проведение осомтра и узи.Это поможет определить сут проблемы и вам непременно дадут разъяснения. Не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах. Относительно половых контактов,всегда используйте презерватив, это поможет избежать беременности ,нежелательной инфекции