Негативные мысли

Здравствуйте. Меня беспокоит мои негативные мысли. я постоянно мысленно представляю как я дерусь, стреляю, убиваю, как в боевиках. и мне это чувство нравится. Бывает что я ухожу в свои мысли с плохой концовкой и потом плачу. Такие мысли у меня с переходного возраста примерно. Я понимаю что это неправильно. Я хочу мыслить позитивно, и никого мысленно не обижать и не убивать. подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего прекратите посмотр подобной категории фильмов,прекратите играть на компе. Приём пустырника форте в обед и вечером непременно. Если проблемы с засыпанием,приём 1/2таблетки амитриптиллина за 30-40 минут до отбоя. В противном случае вам показано лечение с участием психотерапевта

Здравствуйте. Постарайтесь перенести акцент в своих мыслях с достижений на поприще битвы в достижения на почве работы и учебы, в спорте, найдите своей энергии мирное применение, с пользой людям. Будьте победителем, но при этом делайте полезное и доброе. Обратитесь к психотерапевту, начните работу над ситуацией. Займитесь спортом, физические нагрузки позволят сбросить напряжение. Начните прием валерианы по 1т - 3 раза. Окружите себя позитивными людьми, книгами, фильмами и эмоциями, это поможет настроиться на нужный лад.