Неуверенность, тревожность

Здравствуйте.Мне 22,девушка.Болею ВСД,часто появляется беспричинный страх и тревога-кроме Эглонила никакой препарат не помогал.Суть проблемы в том,что я не знаю как поступать в таких ситуациях и стать более уверенною.Долго решалась чтобы познакомиться с красивым мальчиком.Как мне говорят,я красивая тоже).Подхожу к нему,сердце выскакивает,дереализация,тело трусит,забываю даже как меня зовут и слова сказать не могу-.Этим и отпугиваю людей-кажусь холодною и неинтересною,хотя в жизни тот еще живчик.Подскажите,пожалуйста,как "поселить" уверенность в себе и при этом быть естественною,быть собою.

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это вас успокоит, позволит спокойнее реагировать на внешние раздражители. Непременно посещение спортзала, это придаст ещё большую уверенность в себе. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить качество жизни.