Побочное действие препарата Алпразолам

Прописали АЛПРАЗОЛАМ. Принимает второй день по 1таблетки. Час она сидит и не че не понимает,забывает то что делали сегодня, путается, один раз сознание теряла, рвота. А самое главное что она ходила в больницу чтобы избавиться от храпа. Ей 31

Ответы

Здравствуйте. Отмените прием препарата, возможно, к нему имеется гиперчувствительность. . Вызовите врача скорую помощь, не откладывая. Контролируйте артериальное давление, при повышении или понижении соответствующие мероприятия. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмма. По совокупности данных будет определена тактика терапии.