Смотрю на свою жизнь, как на фильм

Добрый день. Меня уже несколько месяцев беспокоит следующее: смотрю на свою жизнь, как на фильм. Что это такое и как от этого избавиться?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место деперсонализация. Причиной может быть стресс, переутомление, другие причины. Для уточнения ситуации стоит посетить психотерапевта. По результатам будет определена тактика. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте.Отредактируйте сценарий, чтобы он вам нравился, и все будет в порядке. Непременно посещение занятий йогой, спортзала, читайте книги. Ограничит до минимума общение с интернетом.Прием пустырника форте в обед и вечером. В случае ежели сохранится негативный сценарий,посещение психо-терапевта в очном формате.