Страх инфекции

Добрый день! Такой вопрос...в транспорте было тесно и девушка предложила держаться за её руку,я была в пиджаке и рука моя её лишь слегка коснулась её руки. Потом я ушла в другой конец,касание было секундным... Могла ли я что-то подхватить? Простите,не знаю как побороть бризгливость....я руку сразу же протерла влажной саофеточкой,потом спиртовой, потом помыла с хозяйственным мылом и ещё раз спиртом, уже дома. Спасибо...

Ответы

Здравствуйте Оснований для беспокойства нет, неповрежденные кожные покровы защищают от большинства неприятностей, тем более при таком мизерном по продолжительности контакте и тщательной обработки (влажной салфетки было более, чем достаточно). Если имеет место повышенная тревожность по поводу инфекции, рассмотрите возможность работы с психотерапевтом для коррекции ситуации.

Здравствуйте. Вероятно на другом портале ваша визави спрашивает тоже самое. У ва сегодня нет повода для беспокойства. По статистике , чесотка пошла на спад. Все остальное , менее актуально. У вас должны быть салфетки влажные. Вполне достаточно протереть руки