Чем можно помочь?

Добрый день. Моей девушке в маршрутке перед новым годом, начал приставать мужчина, трогал ее за интимные места и прочее.. Как она сказала, чтобы тот отошел от нее, он не останлвился и она выбежала из маршрутки, я ей оказался нужную поддержку потому что она испугалась, вчера же вечером она мне пишет, "мне страшно", я спросил что случилось, и она мне сказала, что этот случай не вылезает у нее из головы.. К психологу она отказывается идти. Можете что-нибудь посоветовать мне, чтобы помочь ей?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния её стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет её справиться с ситуацией. Не настаивайте на визите к специалисту, но периодически напоминайте, что это бы ей помогло избавиться от неприятных впечатлений от ситуации и жить спокойно. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером.Приобрести электрошокер, для тех,кто не понимает человеческую речь,весьма полезно.Только непременно научите пользоваться.Посещение спортзала, занятий йогой.Проведите с ней разъяснительную работу(В пустой транспорт лучшее не садиться, либо садиться в кабину рядом с водителем).Это поможет избежать приставаний.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.