Какой дыхательный аппарат выбрать?

Какой дыхательный аппарат выбрать ? Прост в использовании + эффект при лечении гипертонии+ не требует замены частей в процессе эксплуатации. Рекламируют Суперздоровье и Самоздрав. Самоздрав, вроде, для начального уровня лучше.

Ответы

+1
Здравствуйте. Оба аппарата применимы, самоздрав имеет некоторые преимущества. Важен не только выбор аппарата, но и правильный подбор схемы занятий. Оптимально, чтобы рекомендации по использованию дал врач с учетом всех данных в конкретной ситуации - возраста, показателей гемодинамики, данных обследований и так далее. Аппарат не отменяет лекарственного лечения, а дополняет его. Важно уделить внимание нелекарственному лечению, достаточно ходить пешком, употреблять меньше соли (обычную соль можно заменить на соль с пониженным содержанием натрия), исключить чай и кофе, поддерживать нормальную массу тела, минимизировать стрессы.

Здравствуйте.Вам не следует этого выполнять самостоятельно.Поговорите с вашим доктором(у него есть вся необходимая информация по вашему здоровью. Не забывайте,лечение подобными изобретениями не возможно, от медикаментозной терапии вам не уйти. Повышение концентрации СО2 может иметь не только стимулирующий эффект,но и привести с плачевным последствиям. Решение принимать вам, но,рекомендую,подумать .