Вредны ли электронные сигареты?

Здравствуйте, курю электронные сигареты, больше года, что могут найти в лёгких?

Ответы

Здравствуйте. Электронные сигареты вредны, не только для легких, но и для организма в целом. Вв не указали, сколько раз курили в день. Возможно, изменений выявлено и не будет, однако, то, что курение оказало и продолжает оказывать отрицательное влияние на здорове, можете не сомневаться. В любом случае, и в том, если обследование не выявит патологии, задумайтесь об отказе от курения.