Опухли руки

35 лет мужской опухли руки после ожога прошло 6 месяцев на руки делали пластику что делать

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить УЗДС сосудов рук, сдать общий и биохимический анализ крови. По результатам посетить врача очно для уточнения причин симптоматики и определения тактики. Местно можно применять троксерутин гель.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место лимфостаз. Это достаточно частая проблема после оперативного лечения.Только на приеме возможно решить проблему, проведя исследование сосудов