Перелом голени со смещением

Здравствуйте перелом голени со смещением, остеосинтез.Сееодня я нечаянно оступилась в гипсе уперлась ногой, как вы думаете ничего не будет,перелому сегодня 80 дней

Ответы

Здравствуйте. Больше шансов, что обойдется, но для точного исключения последствий нужно выполнить контрольный снимок, по результатам посетить травматолога ортопеда. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно костная мозоль уже достаточно сформирована. Как правило,для этого требуется не более трёх недель. В любом случае, результат сможете узнать только на контрольном снимке. Впредь будьте аккуратнее, следите за походкой. Если появились неприятные ощущения, посетите доктора ,непременно.