Перелом пальца ноги

Здравствуйте как долго проходит перелом пальца ноги правой стопы

Ответы

основной фаланги прошло больше месяца можно ли играть в футбол? спасибо

3 его пальца

Здравствуйте. Средний срок сращения кости в данной ситуации составляет несколько недель, чаще 2-3. После прохождения этого срока необходимо выполнить снимки, по результатам исследования посетить травматолога ортопеда очно для оценки ситуации и получения рекомендаций по двигательной активности. Если костная мозоль сформирована качественно, постепенное восстановление нагрузок возможно.

я был у врача один без снимка сказал что уже можно а другой сделав снимок сказал что нет палец не болит но он чуть больше остальных это нормально?

извините без запятых, то что палец больше остальных это нормально?

?