Сломана тазовая кость

Здраствуйте,я после аварии постельный ркжим только сломана тазовая кость прошло уже два месяца как лежу,вроде все нормально, только вот беспокоит одно справа в лобковом месте торчит косточка,опасно ли это,или может смещение,что это такое,срослась ли вообще кость?

Ответы

Здравтсвуйте . Настоятельно рекомендую выполнить контрольные снимки. Без этого невозможно решить ваш вопрос и дать вам другие рекомендации. Это может быть и последствием неверной репозиция .

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации, при необходимости назначены снимки.