Как родить здорового ребёнка?

как родить здорового ребёнка, если полиморфизм генов свёртывающий системы фалатного цикла

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации Вам необходимо проконсультироваться у генетика с результатами проведенного генетического обследования. Врач может назначить так же обследование вашего партнера для оценки рисков. Врач оценит риски для будущего ребёнка, поможет оценить шансы на рождение ребёнка без патологии. По совокупности данных вы сможете принять взвешенное решение.

Здравствуйте. К сожалению , ваш вопрос не может быть решён в заочном формате. Решение будет приниматься на приеме у генетика, с результатами исследований. Имеет смысл , в очном порядке, посетить доктора, провести исследования и принять решение. Полиморфизмы генов системы свертываемости крови не являются непосредственной и обязательной причиной развития заболевания, но могут обуславливать больший или меньший риск его развития при действии различных внешних факторов.