Лечение мужского бесплодия

Здравствуйте! Мы приехали из Киргизии.У моего мужа бесплодие, сперма показала нули везде,это в Киргизии 3 раза сдавали спермограмму. То же самое показало. С чего начать? И какие возможности у нас зачать ребёнка? С уважением Айбек Айгерим.

Ответы

Здравствуйте . Повторите исследования спермограммы, исследование секрета предстательной жлезы, узи железы. С результатами очно к урологу

Добрый день. Вам стоит проконсультироваться у репродуктолога относительно возможности проведения ЭКО.

Здравствуйте! Мужу нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ФСГ,пролактин, ингибин В и вероятнее нужно выполнять биопсию яичка.
врач  ★★★★★