Артропатия лучезапястного сустава, как лечить?

здравствуйте. у меня на правой руке на запястье с правой стороны торчит косточка. никаких переломов у меня не было никогда. бывает так что болит очень рука. съездила к врачу он меня отправил на рентген и поставил диагноз артропатия правого лучезапястного сустава. и больше он мне ничего не сказал и дал направление в другой город в больницу на консультацию.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови для исключения воспаления. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточное количество данных. Не указали давность заболевания,наличие предшествующей травмы, заключение рентгенолога. В таком случае вам ,действительно , имеет смысл выполнив все назначения , посетить доктора в очном порядке,либо представьте полные данные ,необходимые для проведения консультации. На время проведения исследований возможен прием ксефокама