Боли в руке по ночам

Здравствуйте, мне 28 лет, стали мучать по ночам сильные боли в левой руке, такие ноющие, пульсирующие, как бы судорога, прям крутит, не могу спать по ночам, принимала диклофенак и ибупрофен, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнитть снимок шейного отдела позвоночника, общий и биохимический обратиться к врачу очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейного отдела позвоночника, уздг сосудов . Непременно выпооните клинический и биохимический анализы крови. По результатам исследований можно принимать меры по терапии. Непременно массаж с последующим втиранием геля вольтарен, приём наклофена, нейромультивита. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии