Лечение ревматоидного артрита

маме 84 года ревматизме артрит принимала метипред теперь развился остеопороза сказали прекратить пить сети пред так как он выводит кальций а как тогда лечить ревматизме артрит? спасибо

Ответы

Здравствуйте. В терапии возможно применение противовоспалительных средств других групп. Посетите ревматолога очно для коррекции терапии. Так же должны быть назначены препараты от остеопороза.

Здравствуйте. Препарат необходимо было принимать под "защитой " . Вам необходимо выполнить исследование крови клиническое, биохимический анализ, уровень микроэлементов, ревмопробы, асло. По результатам можно принимать решение на проведение терапии вашего артрита