Как увеличить длительность полового акта?

здравствуйте, как увеличить длительность полового акта, больше минуты не могу продержаться, не понимаю вчем причина

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Здравствуйте.Вы не указали, так было всегда и со всеми партнерами, или только в этом случае? используйте гель с анестетиком, продлите прелюдию. Это поможет продлить длительность полового контакта. Непременно посетите уролога-андролога в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах