Хочу избавиться от онанизма

Нааерно это вопрос для врача сексолога. Я парень мне 27 лет девушки нет. Проблема хочу избавиться от анонизма. Получалось тока на неделю бросить а потом срываюсь как вижу девушек обнажённых. Или там просто от одной мысли про секс срываюсь

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы преодолеть привычку, постарайтесь максимально заполнить свой досуг, сделать его интересным и насыщенным, не оставаться в одиночестве, избежать провоцирующих факторов. Занимайтесь спортом, читайте, найдите интересное хобби, займитесь учебой. Если Вы этого хотите, это в Ваших силах.

Здравствуйте.Это весьма не простое занятие,если вы давно грешите рукоблудием.непременно посещение психотерапевта. Проведение суггестивной терапии,вполне возможно использование рефлексотерапии(если у вас есть специалист). Чем дольше вы будете раздумывать, тем меньше шансов на положительный результат. Если у вас есть устойчивое желание, вы можете начать с проведение терапии самостоятельно.Нагрузка на работе, в спортзале, исключить просмотры фильмов и журналов эротического содержания.Нагружка должна быть весьма серьезной, дабы у вас хватало сил поесть и лечь в постель.