Хотелось бы избавиться от этого

Здравствуйте. Опишу ситуацию: У меня есть женщина - подруга, мне 20 ей 47, но отношения с ней мама- дочка, отношусь как к матери забота, любовь и тд. Но когда мы находимся вместе, в частности смотрим сериал, фильм, в обнимочку или вместе ложимся спать, я страшно начинаю течь, так же, как будто меня ласкает молодой человек. В голове были пару раз фантазии о нашей близости, также представляла как она занималась "этим" со своим мужчиной. Хотелось бы избавиться от этого

Ответы

Здравствуйте. Стоит избегать того, чтобы оказываться с ней в интимной обстановке, лежать вместе. Так же Вы не указали, есть ли у Вас молодой человек, если нет - рассмотрите этот вопрос более внимательно. При необходимости посетите психотерапевта очно.

Здравствуйте.Не совсем понятная ситуация. Вам значительно проще посетить сексопатолога, поговорить о ваших отношениях. Настоятельно рекомендую, либо вы сами определитесь с вашими отношениями,либо посетите доктора, он непременно поможет в этом вопросе.Это не для заочной консультации(слишком мало данных).