Не получается первый раз с девушкой

Здравствуйте, мне 16 лет, как и моей девушке. Я девственник, на днях моя девушка была у меня, и все шло к сексу. Когда была прелюдия, у меня все отлично стояло, но чем сильнее я начал раздевать её и себя, мой член начал падать. До этого год назад я тоже пытался заняться сексом, но из-за волнения ничего не получилось, целых два раза мы пробовали с ней. Но волнение взяло верх, теперь я вообще боюсь секса. Скорее всего у меня СТОСН, читал много методик, но ничего не помогает. Я уже думаю купить виагру, чтобы преодолеть этот первый раз. Я просто не знаю, что дальше делать. Помогите.

Ответы

Здравствуйте. При начале интимной жизни требуется период адаптации партнеров друг к другу. Вы испытываете волнение при близости с девушкой и это влияет на функциональное состояние организма. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату)