Нет оргазма

здраствуйте у меня к вам вопрос почему моя жена не чувствует возбуждение при половом контакте и не получает ни какого удовольствия ??

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего вы не умеете доставить удовольствие вашей супруге. Вы должны понимать, что вполне возможно вы не подходите в половом отношении. Это достаточно часто встречается. Либо вы , опытным путем , достигните совершенства, либо все останется как есть. Таблетками здесь не помочь, это не заболевание. Поговорите с ней, выясните ее желание , предпочтение, и учтите при очередном коитусе.