Нет смазки при возбуждении

Пропала смазка, что делать, очень напрягает это. Полных 18 лет, половой жизнью живу с 16 два года назад был перепыа в половой жизни на год парень ушёл в армии, потом прошёл год все было прекрасно, а сейчас нет смазки и нет ощущения возбуждения, что это может быть, за все время было только один портрет, в нем уверенна, что он обсолютно здоров?

Ответы

Здравствуйте. После длительного перерыва требуется время на адаптацию партнеров друг к другу. Если ситуация не изменится, Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Так же может потребоваться консультация сексолога.

Здравствуйте.Относительно либидо, вопрос весьма сложный и деликатный.Если вас не интересуют вообще мужчины, стало быть имеет смысл посетить психо-терапевта в очном порядке, выполнить исследование уровня половых гормонов. Если проблема только с одним, вполне возможно ,спустя некоторое время что то изменится. Не исключено что юношеская влюбленность прошла, такое бывает.