Отсутствие оргазма

Мне 17 лет, пол-женский. Меня беспокоит проблема в сексе, я не получаю оргазм. В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте Оксана! Предполагаю, что, скорее всего, Ваш партнер неопытен. Ну а если всё более серьезно, то необходимо обращаться к сексопатологу.

Возможно даже проблема в том, что во время секса у меня появляется куча ненужных мыслей, и я не могу сосредоточится на удовольствии. Если это так, то как с этим бороться?