Половой акт не доставляет удовольствия

Секс не доставляет удовольствие. Мой молодой человек несколько заводил меня в подъезды и домогался,занимаося фиттингом. Физиологически это доставляло удовольствие, я текла. Но все равно ее отплкивала. Потом под действием алкоголя он завел меня на крышу, там было что-то похожее на секс и было немного крови.Он сказал, что наполовину лишил меня девственности и больше невесть куда заводить не будет. Через пару недель он снял номер в мини-отеле на пару часов, был, вроде как, уже полноценный секс.Он три раза кончил. А мне было приятно с ним, но больше дискомфорта. Даже на третий раз проникновение было болезненным, а сам пррцесс.. как будто все изнутри растягивается, член давить изнутри на живот, кишки и ощущение, что хочется в туалет. На след день я поняла, что подхватила цистит, но он быстро пошел. Через неделю у парня дома снова был секс, но как в первый раз, при первом вхождении разрывающая боль, а потом дискомфорт от растягивания изнутри. Хотелось, чтобы это быстрее закончилось. Да и парень не кончил, сказал, что мог бы еще продолжать. Мне 17, ему 29. У него было много девушек и в том числе девственницы, но говорит, что вот так вот впервые. Я его очень люблю,поэтому всегда доверяю. он меня тоже и хочет, чтобы у него была только я. Но если честно, я не планировала начинать половую жизнь в 17 лет, до него я даже не целовалась, все как то быстро. Не могу понять проблема психологическая или физиологическая? В чем может быть дело?

Ответы

Здравствуйте проблема скорее психологическая. И возраст у вас езе небольшой, и морально вы не были готовы к развитию событий. На адаптацию организма потребуется некоторое время. Партнер должен быть максимально аккуратен и деликатен. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения.