Существует ли половая несовместимость?

существует ли половая несовместимость? какие у нее симптомы?

Ответы

Здравствуйте. В рамках такого понятия, можно, например, говорить о разнице в темпераментах. Например, если один из партнеров хочет интимной близости несколько раз в день, а второй раз в неделю. Так же влияние на качество интимной жизни могут оказывать влияние психологические конфликты партнеров. Что касается анатомии, то это скорее исключение, в большинстве случаев нормальная интимная жизнь возможна при различных параметрах. Помочь наладить интимную жизнь может сексолог.

Здравствуйте.Да, существует.Разговор об этом не в заочном формате, слишком длителен, много вопросов, ответов. Посетите сексопатолога в очном порядке,поговорите за данный вопрос.Вам подробно и доступно пояснять суть понятия, в чем проявляется. Подобрать партнера весьма сложно, в большинстве случаев это не получается, что приводит к проблеме супружеской неверности(как физической так и психологической).Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Не торопитесь оформлять брак.