В чем может быть проблема?

меня зовут влад,мне 16 лет,моей девушке тоже 16. При сексе девушка сначала чувствует,потом через какое то время перестает чувствовать. В чем может быть проблема ?

Ответы

Здравствуйте. Иногда снижению ощущений может способствовать избыточное количество смазки, не важно, искусственной или естественной. Услитб ощущения можно различными способами, например, девушка может тренировать мышцы тазового дня и использовать их во время близости. Девушке стоит в рлановом порядке посетить врача гинеколога. В плане обследования целесообразно выполнить мазок, узи органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Таки следует с ней поговорить за эту тему. Вы не имеете опыта ,нет знаний. Половые отношения -это достаточно серьезно. ПОка вы это не усвоите, не научитесь ,у вас все будет как попало. Слишком раннее начало отношений редко приводит к развитию длительных отношений. Подумайте над этим и примите правильное решение. Это в ваших интересах.Попробуйте начать ваши отношения не с секса, у вас должны быть общие интересы, увлечения. Ежели этого нет, рекомендую прекратить отношения.