Какие осложнения предстоят после этого?

Здравствуйте. Врачи назначили полное удаление всех зубов. Возможно ли сделать это под общим наркозом и какие осложнения предстоят после этого?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем возникла необходимость в столь серьезном вмешательстве, жалобы, данные обследований. Проведение вмешательства под общим наркозом возможно. В дальнейшем необходимо решение вопроса о протезированит. Рисками являются воспалительные процессы, инфекция. Стоит посетить врача стоматолога очно с результатами всех проведенных обследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Да, именно так это и проводят,при необходимости установки штифтов. Предварительно вам проведут максимально полное обследование,дабы определить степень вашего здоровья,выполнят пробы на анестетики,иные исследования.Это важно.Клиника должна иметь анестезиолога -реаниматолога в штате(не на побегушках),должен быть кабинет либо отделение по данному поводу. Настоятельно рекомендую, внимательно и серьезно отнеситесь к данному мероприятию. Полная замена должна иметь показания, специалисты должны иметь опыт работы, материалы должны быть сертифицированы.